Какие права у ребенка, прописанного в муниципальной квартире с отцом и братом, если бывший муж пытается выписать его и приватизировать квартиру?
Хотела узнать про права моей дочери. Она прописана в муниципальной двухкомнатной квартире с родным братом с бывшим моим мужем и его отцом. Бывший муж пытается выписать дочь ко мне и приватизировать квартиру без доли дочери (у меня частная собственность, тоже 2-х комнатная квартира, купленная после развода, где прописана одна я). В каком случае он может выписать дочь, если я не хочу ее прописывать на своей жилплощади по личным мотивам?
Из муницпальной квартиры отец сможет выселить несовершеннолетнего ребенка только в случае, если она никогда не проживала в крвтаире. Нужно видеть иск и готовить грамотные возражения на него