Какие права военкомата при оформлении военной пенсии по временной регистрации?
Я сдал документы для оформления военной пенсии в военкомат по месту временной регистрации. Служил и постоянно прописан в Приднестровье. В военкомате... требуют листок убытия. Имеют ли они право это делать, ведь пенсию можно оформить по временной регистрации. С уважением Олег.
Лучший ответ
Уважаемый Олег.
Полагаю, что Вы оформляете пенсию в РФ.
Действия военкомата, в данном случае незаконны.
Спасибо за ответ!