Мы хотели бы зарегистрировать меня по месту жительства мужа и наконец-то жить по-человечески...

Я гражданка Польши, замужем за гражданином РФ. У мужа квартира в Одинцово, хотим подавать на РВП для меня. Интересует вопрос - подойдут московские медицинские справки (я работаю в Москве и мне намного проще сделать анализы здесь, чем в разных поселках Одинцовского района)? Второй вопрос: у меня коммерческая виза, так как я приезжала в Россию с прямым руководителем.. Тогда мы с мужем еще не состояли в браке. Нам отказали в регистрации меня у него, поскольку не он меня приглашал.. Сейчас я работаю в другом месте (российское издательство), мы уже супруги - хотелось бы узнать, эти обстоятельства что-нибудь меняют? Можно ли подавать заявление на получение РВП с такой визой? Мы хотели бы зарегистрировать меня по месту жительства мужа и наконец-то жить по-человечески... Буду весьма признательна за ответ! С уважением, Виолета.
Лучший ответ

Для подачи документов на РВП виза должна быть частная. Можете получить у меня разъяснения по всем интересующим Вас вопросам, обратившись на email.