Право на ЕСВ при наличии недвижимости в собственности и прописке
Имеем ли мы право на есв? муж - сотрудник полиции, выслуга 13 лет. Имеет в собственности 1\4 квартиры общей площадью 68.3 (кроме него доли в квартире имеет его мать - 1\2 и брат - 1\4). Прописаны в этой квартире мы вчетвером: я, муж, его мать и брат. У меня в собственности 1\3 квартиры площадью 84 кв. м (по 1\3 еще там имеют моя мать и сестра, прописаны они там вдвоем).
Анна Павловна, здравствуйте! Полагаю, что, к сожалению, откажут, так как обеспеченность на каждого более 15 кв метров. Площадь, которая приходится на Вашу долю в праве на квартиру, тоже учитывается..
С уважением,
Харченко О.В.