Как использовать материнский капитал на покупку квартиры в другом регионе без проживания там и возможность продажи в будущем?
Мы из Московской области. Хотим использовать материнский капитал на покупку квартиры в другом регионе, но не проживать там. Нужно ли для этого всем нам (я, муж и двое детей) ехать в регион, где будет покупаться квартира? Возможно ли будет впоследствии продать это жилье и через какое время?
Спасибо. С уважением, Наталья.
Лучший ответ
Ехать придется, чтобы подписать ДКП. Продать квартиру можно будет с разрешения опеки.
Спасибо за ответ!