Как оформить собственность на землю после смерти родителей и утраты дома
Родители умерли, у нас нет на руках никаких документов на дом и землю. Частный дом был, я родилась и выросла в этом доме. Сейчас строения-дома нет, просто растаскивали чужие люди по бревнам. С чего начинать оформление собственность на землю.
Лучший ответ
Для начала обратитесь в местную администрацию. Должны быть сведения в похозяйственной книге о факте предоставления недвижимости вашим родителям. Дальнейшие действия зависят от результата
Спасибо за ответ!