Сотрудникам предлагают пройти полиграф - как аргументировать свой отказ?
Руководство придумало нововведение, провести всех сотрудников через полиграф. Я работаю три года, замечаний ни разу не было, заподозрена ни в чем не была. На вопрос почему я должна его проходить, мне ответили, потому что все будут проходить. Проходить полиграф я не хочу (скажем принципиально). Знаю что эта процедура добровольная, но моего нежелания для руководства мало. Подскажите, пожалуйста, как я могу аргументировать свой отказ от прохождения полиграфа? Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста, как я могу аргументировать свой отказ от прохождения полиграфа
скажите, что у ВАС ФОБИЯ - боязнь ЭЕЛЕКТРО ПРИБОРОВ ( ПО АНАЛОГИИ _ ВЫСОТА ЗАКРЫТЫЕ ПРОСТРАНСТВА) итд.
Удачи