Проблемы с купленным телефоном - спешат часы, отказ в возврате и обмене, неверная информация о товаре. Как вернуть телефон и получить деньги обратно?
Я купила телефон. На следующий день я заметала, что часы на телефоне спешат на 20 минут. Пошла в магазин, мне отказали в возврате денег и обмене твара. Ко всему еще и при покупке дали неверную информацию о телефоне. Некоторых функций просто не.Как мне вернуть телефон, и вернуть себе деньги?
Лучший ответ
Заявите свои требования в письменном виде со ссылками на нормы права.
Спасибо за ответ!