Мировой судья лишил права управления транспортным средством.
Сергей первый вопрос котрый надо решить имеются ли основания для написания жалобы.
Жалобу можете отправить заказным письмом с уведомлением в последний день - 10- ти дневного срока. Жалоба может быть подана как через мирового судь, так и непосредственно в районный суд. Суд будет уведомлен о вашем временном отсутствии путем надписи, которую должны сделать работники почты на почтовой карточке. При получении повестки, родственники могут позвонить вам, а вы отправит заявление на имя судьи с просьбой об отложении рассмотрения дела по факсу