Проблемы с арендой колясочной в многоквартирном доме в г. Севастополе
Арендую колясочную в многоквартирном доме г.Севастопля с 1992 года.. С 2004 года пользуюсь постоянно этим помещение без договора так как у собственников приватизированных и не приватизированных квартир этого дома нет юридического лица (не хотят создавать). А Управление коммунальной собственности горсовета не продляет договор аренды с 2004 года на том основании, что это помещение принадлежит жильцам дома на праве общей совместной собственности. Как быть далее с арендой или выкупом этого помещения, так как я вложил в его ремонт и реконструкцию под стоматологический кабинет более 6000 рублей (в ценах 1991 года-это порядка 10000 долларов. Мальков Юрий Николаевич. Моб.тел.+380996018993
Юрий Николаевич, ваш вопрос возможно решить, но необходимо ознакомиться с документами, обратитесь за личной консультацией по телефону
Это на самом деле общедомовая собственность и принадлежит собственникам жилых помещений. Юридическое лицо тут ни при чем. В аренде Вам отказали правомерно. Выкупить Вы это помещение сможете при согласии собственников, по крайней мере их большинства.