ФССП сняла деньги с карты, несмотря на оплату долга - каковы основания для этого?
Имеет ли право фссп снимать деньги, если мы оплатили свою часть долга и все документы есть, а вот вторая часть долга висит на тете. Но фссп сняли сегодня с карты деньги. На каких основаниях, если мы оплатили?
Лучший ответ
В зависимости какая ответственность предусмотрена, если не "солидарная" то могут и так сделать-это ошибка суда, если доли предусмотрены, то это грубое нарушение и банка и приставов.