Последствия неотработанных часов обязательных работ после несвоевременно оплаченного штрафа в 600 рублей
За невовремя оплаченый штраф 600 р мне присудили 40 часов обязательных работ из них я отработал 10 что будет если больше не работать.
Лучший ответ
Ну скорей всего назначат более суровое наказание взамен действующего.