Необходимость актов о проведении монтажа и пусконаладке вентиляции при построении ресторана частным лицом
Частное лицо построил ресторан. Внутри ресторана проведены монтаж и пусконаладка вентиляционной системы своими силами, без привлечения каких-либо юр. лиц. Под вентиляцию существует проект. Достаточно ли проекта вентиляции для проверяющего органа, или необходимы еще акты о проведении монтажа и пусконаладке, данные виды работ ведь своими силами были проведены.
Достаточно ли проекта вентиляции для проверяющего органа, или необходимы еще акты о проведении монтажа и пусконаладке, данные виды работ ведь своими силами были проведены.
монтаж вентиляции НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОПАСНЫМИ РАБОТАМИ.
ДОСТАТОЧНО.
Удачи