Требуется согласование в архитектурном отделе администрации города для монтажа вентиляции в жилом доме - законовые основы
В жилом доме на первом этаже работает кафе, в котором неправильно установлена вентиляция, жильцам мешают запахи. Разработан проект для строительно-монтажных работ по вентиляции, собраны все документы, согласовано с жильцами. Но председатель ТСЖ говорит, что для монтажа вентиляции необходимо согласование в архитектурном отделе администрации города. На какой закон она опирается?
Здравствуйте. На жилищный кодекс РФ. Поскольку это переустройство. Получение разрешения при этом обязательно.
Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.