Нотариальное заверение намерения супруга включить супругу и ребенку в право собственности квартиры при предстоящем разводе - какие документы лучше оформить?

Можно ли нотариально заверить намерение супруга включить в право собственности квартиры супругу и ребенка 3 года, так как предстоит развод. Квартира была взята в ипотеку 6 лет назад, через год поженились и ее выплачивали вместе все это время. После развода предстоит выплачивать эту ипотеку дальше совместно. Подскажите пожалуйста какие документы лучше оформить супругам в этом случае. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно заключить нотариально удостоверенное соглашение о переходе прав собственности на квартиру после выплаты ипотеки, в котором определить все условия.

Владимир, очень благодарна, за ответ !