Желательно без участия (долгого) мужа, так как ему нужно возращаться к месту основного проживания!
Мужчина, проживающий в городе N является собственником квартиры в Москве (там он не прописан). Нужно сделать так, чтоб владелицей этой недвижимости стала его жена. При оформлении дарственной на неё возникает куча проблемм! Подскажите наиболее простой способ поменять владельца этой квартиры.. желательно без участия (долгого) мужа, так как ему нужно возращаться к месту основного проживания! Заранее благодарен!
Лучший ответ
Оформите доверенность от имени мужа на третье лицо, чтобы он оформил договор с женой. По поводу вида договора самый простой и удобный, надежный и безопасный в Вашем случае - договор дарения. Как я уже сказала, муж может дать доверенность на оформление договора на третье лицо.
Удачи