Как просмотреть исковое заявление о взыскании задолженности по договору поставки и удалить его с сайта для получения кредита?
На фирму в кот. я работаю подали исковое заявления о взыскании задолженности по договору поставки. Мы проиграли дело и теперь оплачиваем задолженность. Подскажите пожалуйста на каком сайте я могу просмотреть этот иск и как мне его можно убрать с этого сайта (нужно для получения кредита)
Лучший ответ
Информацию о деле можете посмотреть на сайте арбитражного суда вашего региона. А вот убрать его с сайта вы никак не сможете.
На сайте суда может быть размещено решение суда, но никак не иск. Решение суда никто не уберет.