Можно ли офицеру ВС РФ бесплатно полечить инвалида-ребенка в военном санатории и где найти порядок оформления?
Оформление, выдача и оплата путевок осуществляется в санатории (доме отдыха) при предоставлении уведомления о предоставлении путевки в санаторно-курортное учреждение, санаторно-курортной карты, полиса обязательного медицинского страхования (за исключением лиц, указанных в подпункте а) пункта 1 и подпунктах в), г), д) пункта 2) и иных документов, установленных Порядком санаторно-курортного обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации, утвержденном приказом Министерства обороны РФ от 23.10.2007 № 430 “О Порядке санаторно-курортного обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации”.