на каком этапе незавершенного строительства делают тех паспорт.
Технический паспорт изготавливается на объект недвижимого имущества. На незавершенный строительством объект недвижимого имущества изготавливается справка БТИ с указанием процента готовности незавершенного строительством объекта. Кроме того, технический паспорт не является правоустанавливающим документом. он содержит лишь технические характеристики объекта. Поэтому. если речь идет об отчуждении незавершенного строительством объекта, то заказывайте справку в БТИ о проценте готовности.
На любом, как правообладатель обратиться в БТИ за составлением техпаспорта.