Можно ли выписать жильца без его согласия при продаже квартиры?

Квартиру где я прописана собираются продавать, могут ли без моего согласия меня выписать? Я живу тихо соседям не мешаю, за ком. услуги плачу ежемесячно.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия! Выписать Вас без Вашего согласия не смогут. Если Вы оплачиваете коммунальные услуги, содержите свое жилье в надлежащем виде, тем более там проживаете, то этого сделать не смогут.

Удачи, Вам!