Продажа приватизированной квартиры с попечением и выселением без согласия собственника - какие права у меня?

Прописана у сына родной сестры. Квартира приватизирована. У меня жилья больше нет я снимаю квартиру никому не мешаю. Но он собрался ее продавать! Может ли он без моего согласия продать и может ли выписать меня без моего ведома?

Лучший ответ

Здравствуйте!

может продать и выписать вас без вашего согласия через суд - может продать с вами прописанной . он собственник - закон на его стороне