Могу ли я написать генеральную доверенность на право распоряжения моей долей третьему лицу?

Я являюсь совладельцем магазина. Могу ли я написать генеральную доверенность на право распоряжения моей долей третьему лицу? И, если да, то как это оформить?
Лучший ответ

Да Вы можете дать такую доверенность, заверенную нотариально указав, что Вы, являясь участников такого-то ООО, вдалеете долей такой-то и доверяете такому-то распоряжаться Вашей долей, выполнять все прав а и обязанности Участника ООО, участвовать в Общих собраниях Участника, и т.д., расписываться за Вас, получать и сдавать необходимые длкументы и т.д.