Возможность получения повышенной стипендии в техникуме для 24-летней сироты, учащейся на очном отделении в течение 2 лет
Я сирота, мне 24 года, хочу поступить на очное обучение в техникум, будут ли мне платить повышенную стипендию и до скольки лет если мне учиться 2 года.
Лучший ответ
Социальная стипендия – начисляется льготным категориям студентов вне зависимости от их успеваемости: детям-сиротам; детям до 23 лет оставшимся без попечения родителей..."