Возможно ли перевести дом в нежилой фонд без намерения ухудшить жилые условия?
да, будет считаться ухудщением
Действиями, которые привели к ухудшению жилищных условий, является несколько общепринятых фактов:
совершение различных сделок, которые повлекли за собой изменения в правах собственности жильцов на занимаемую жилплощадь;
купля-продажа или обмен жилья;
принудительное выселение граждан, с занимаемой жилплощади, в случае невыполнения ими условий договора о пользовании недвижимым имуществом;
заключение брака, а также развод;
заселение жилплощади другими лицами;
расширение состава семьи.
да, будет считаться ухудщением
купля-продажа или обмен жилья;
заключение брака, а также развод;
заселение жилплощади другими лицами;
расширение состава семьи.