Как добиться алиментов от мужа, который не платит, не работает и не является в суд? Должно ли государство поддерживать мать и ребенка?
А если муж не платит алименты не работает к судебным не ходит как мне с него добиться алиментов? Должно ли в это время государство поддерживать маму и ребенка? Кроме детских, ребенку 4 года. Задолжность у него уже 4 год.
Лучший ответ
Судебный пристав должен принимать меры к розыску имущества, сам выходить по месту жительства должника и описать имущество, возбудить уголовное дело за уклонение от содержания ребенка. Обжалуйте бездействие пристава.
Государство не поможет.
Спасибо за ответ!