Как получить аттестат в школе-интернате до окончания 10 класса?
Я ученица одной из школы-интерната. Мне просто необходимо получить в этом году аттестат, но проблема в том что в этой школе получить его можно только после 10 класса, так как программа отстает на пол года от массовых школ... можно ли все таки как нибудь получить его, т.к не особо хочется сидеть лишний год в этой школе?!
Лучший ответ
Обратитесь с письменным заявлением в Комитет по образованию Санкт-Петербурга, может вам и помогут.