Возможные способы получения гаража, находящегося в другом городе, и не получая доли в виде денег

Какие есть варианты получить одну вторую гаража доставшегося по наследству если гараж находиться в городе второго наследника и не хочет по хорошему продать отдать долю деньгами я нахожусь в другом городе и физически не могу им пользоваться.
Лучший ответ

Продавайте 1/2 гаража, с соблюдением преимущественного права второго собственника на покупку.

Не найдете покупателей на 1/2 долю это однозначно.