Проблема с возвратом денежных средств за неиспользованный сертификат - могу ли я рассчитывать на положительный исход через суд?
3 года назад я купила в магазине Эльдорадо (г.Саратов)ноутбук, в дополнение к нему мне предложили, точнее сказали, что приобрести пдс нужно обязательно. Ближе к концу срока действия сертификата я пришла в магазин поинтересоваться когда я могу получить свои ден. средства за неиспользованный сертификат. В магазине мне сказали, что прийти нужно после окончания срока действия сертификата, тем самым дав мне ложную информацию. Придя в магазин в указанные сроки, мне отказали в возврате ден. средств, сказав, что возврат ден. средств не осуществляется после окончания срока действия сертификата. Могу ли я рассчитывать на положительный исход, если я потребую возврат денег через суд?
Рассчитывать можете, если сможете доказать в суде доведение до вас ложной информации.