Взаиморасчет по договору подряда на строительство дома
Здравствуйте, Светлана Александровна!
Как правило указывается наименование ООО, его место нахождения (юридический и почтовый адрес), ИНН, ОГРН, банковские реквизиты, тел.факс, адрес эл.почты.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Наименование компании, ОГРН, ИНН/КПП, расчетный счет, юридический и фактический адрес, контактный телефон.
Должны быть указаны следующие реквизиты для ООО: адрес ООО по месту его регистрации и фактического нахождения, ИНН, ОГРН, расчетный счет в банке, точное наименование банка, корреспондентский счет банка.
Ф.И.О. и должность лица, подписывающего договор от имени ООО, если это не директор, то должна быть указан доверенность, дающая право на подписание договора.