Раздел имущества и права при разводе - квартиры, бизнес, офисы. Влияние на детей и наследство.
В случае развода как делится имущество (квартиры, бизнес, офисы)? У меня двое детей (до 16 лет). Все было приобретено во время совместного проживания. И сейчас одна из квартир - это квартира моих родителей (покойных). Одна моя квартира после свадьбы была продана и эти деньги пошли на приобретение другой, совместной. Сейчас у нас есть несколько квартир, домов, офисов в разных городах и бизнес. На что я могу претендовать?
Спачибо.
Ольга!
Вы можете претендовать на половину всего, что было приобретено в период брака по возмездным сделкам, то есть за деньги. Вы можете претендовать также на половину всех офисов.
Удачи