Насколько правомерны мои требования, об предоставлении мне всех актов о проведенных работах
Здравствуйте, Юлия. За просрочку поставки, согласно закону "О защите прав потребителей", Вы вправе претендовать на выплату Вам неустойки в размере 3 процента за каждый день просрочки. За недельную просрочку требуйте уплаты 21 процента от стоимости мебели. Если качество мебели Вас не устраивает, то обратитесь к продавцу с претензией. Вы вправе претендовать на уценку мебели. Ваши требования о предоставлении Вам актов о проведенных работах правомерны. Моральный вред может быть взыскан только судом. Приглашаю на очную консультацию.