Проблема с наушниками - что делать, если магазин отказывается их заменить?
05.04.2014 с купила наушники. Проверив их и оплатив покупку, я не взяла коробку. Дома я обнаружила, что они не работают. В течение двух недель я пытаюсь поменять наушники, но мне в этом отказывают, объясняя это тем, что у меня нет коробки. Мне говорят, что поменяют наушники по мере их поступления в магазин без коробки. Кроме этого, продавцы утверждают, что чек действителен в течение двух недель.
Завтра истекают две недели.
Что мне делать, если и завтра товар не придет и мне не поменяют наушники?
Лучший ответ
Заявите свои требования в письменном виде со ссылками на нормы права.
Спасибо за ответ!
А куда подать письменные требования?