Как помочь сыну, подвергающемуся унижению в школе, после проведенной беседы с администрацией и родителями?
Прошу ответить мне на такой вот вопрос: моему сыну 14 лет, в школе он подвергается моральному и физическому унижению со стороны своих одноклассников уже не в первый раз. Со стороны администрации школы, сотрудника школы по делам несовершеннолетних была проведена беседа с лицами угнетающими моего сына и их родителями, но результатов это не дало. Через некоторое время конфликт возобновился... что нам делать? И куда нам еще обратится?
Лучший ответ
В правоохранительные органы, РОНО
Спасибо за ответ!