Необходимость уплаты налога за продажу квартиры при наследовании в 2011 году
Я наследник по квартире (дата смерти 2006). В 2009 по договору о разделе я и моя дочь вступили в наследство (по половине доли). В 2011 я продала квартиру за 2, 8 млн. Сейчас получила письмо из ИФНС о необходимости уплаты налога за 2011.
Подскажите, должна ли я платить налог с продажи квартиры? Спасибо большое.
Лучший ответ
Добрый день! Согласно НКРФ не доолжны.Удачи всего самого наилучшего, обращайтесь за квалифицированной помошью , помогут
Спасибо за ответ!
в данном случае налога не должно быть.
Спасибо за ответ!