Как лишить ответчика права заочно, не делая запросов и оповещений?

А если не было сделано ни каких запросов и оповещений об участии ответчика в суд. Заочно его так можно лишить прав! Если можно то как, или можно обойти закон.
Лучший ответ

суд в решении указывает, что ответчик был извещен надлежащим образом, что является основание для рассмотрения дела в порядк езаочного судопроизводства...;

если вы не согласны с этим, то должны доказать, что не был и извещены о месте и дате судебного заседания..

обжалуйте в райсуд.

не извещение - одно из оснований отмены.

удачи