Обвинения матери в неоказании медицинской помощи ребенку в реанимационном отделении - грозит ли разбирательство?
Прокуратура будет выяснять причину смерти ребенка, правомерность назначения ему лечения, причинно-следственную связь между лечением и смертью, были со стороны медицинского персонала допущены ошибки, халатность и прочее. По медицинским документам может быть проведена экспертиза в рамках проверки по уголовному делу. Давать какие-либо прогнозы не зная обстоятельств по делу сложно.
Врачу советую восстановиться в должности. В остальном, если действительно были такие серьезные консилиумы и лечение проходило правильно - бояться нечего.