Что лучше выбрать - заверенную нотариусом или обычную рукописную расписку? Суд рассматривает рукописные расписки
К вопросу №380142. Что расписку и так понятно. Уточните пожалуйста какую лучше расписку. Заверенную нотариусом или обычную - рукописную? Суд рассматривает рукописные расписки.
Лучший ответ
Обязательных требований нотариального заверения на этот счет законодательство не предусматривает. Лучше всего ее заверить нотариально, хотя в случае судебного разбирательства будет достаточно и расписки оформленной в простой письменной форме.
С уважением.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде