Вопрос о правомерности принятия встречного иска в земельном споре, связанном с отсутствием зарегистрированного права собственника на землю истца и отменой межевания

Земельный спор, правомерно ли суд принял встречный иск от ответчика в земельном споре (а в последствии удовлетворил его исковые требования о признании отсутствующем зарегистрированного права собственника на землю истца и отмене межевания, если ответчик не являлся собственником земли (земельный спор о границе) на момент подачи встречного иска и иска истца. При этом ответчик стал собственником за неделю до принятия решения (по какой то упрощенной схеме)

Лучший ответ

Скиньте решение суда мне на эл. почту. Из вашего рассказа сложно судить о чем-либо.