Вопрос о правомерности принятия встречного иска в земельном споре, связанном с отсутствием зарегистрированного права собственника на землю истца и отменой межевания
Земельный спор, правомерно ли суд принял встречный иск от ответчика в земельном споре (а в последствии удовлетворил его исковые требования о признании отсутствующем зарегистрированного права собственника на землю истца и отмене межевания, если ответчик не являлся собственником земли (земельный спор о границе) на момент подачи встречного иска и иска истца. При этом ответчик стал собственником за неделю до принятия решения (по какой то упрощенной схеме)
Скиньте решение суда мне на эл. почту. Из вашего рассказа сложно судить о чем-либо.