Какое наказание или штраф грозит за строительство гаража без необходимого отступа от соседей и выезда на улицу?
Построил гараж вдоль краснойлинии с выездом на улицу без 5 м отступа со сстороны улицы от соседей отступ 1 м какое грозит наказание или штраф.
Лучший ответ
Штрафа за это не будет А по жалобе соседей могут заставить снести граж,чтобы обеспечить отступ 5 м