Как снизить размер алиментов на ребенка от первого брака и нужно ли подавать на алименты в данном случае
Мой муж какое-то время не платил алименты на ребенка от первого брака. Сейчас с него взыскивают 50% от зарплаты. У нас имеется несовершеннолетний ребенок. Можно ли снизить размер алиментов? Нужно ли мне в таком случае подавать на алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана! Закон предусматривает возможность уменьшения размера алиментов, но в судебном порядке. Вашему мужу необходимо подать заявление в суд об уменьшении размера алиментовю