Взыскание алиментов на ребенка от ЖЕНАТОГО мужчины, не являющегося биологическим отцом - основания, судебный процесс и затраты
1. Несмотря на то, что в свидетельстве о рождении он записан как отец, взыскать алименты без его согласия не получится.Экспертиза покажет, что он не является отцом.
2.Заявление о взыскании алиментов можно подавать по месту жительства истца.
3.Суд может вынести решение без Вашего присутствия по Вашему заявлению.
4.Адвокат в Москве стоит намного больше, чем в Мурманске. Вы можете нанять адвоката в Мурманске.Адвокаты имеют право работать в любом регионе РФ.
5. Если адрес неизвестен, указывается адрес последнего известного места жительства ответчика.