Проблемы с возвратом вещдоков и несправедливые судебные решения - что делать дальше?

19.03.2014 г. задала вопрос о возврате вещдоков (№ 3574513) . С таким ответом мы сами ознакомились в УПК, но что делать если следователь без оснований (в у\деле есть ссылки) приобщил все изъятое к вещдокам просто чтобы навредить, а суды под разными предлогами оставляют решения без изменений. 23.04.14 г. состоится краевой суд по моей апелляционной жалобе, предполагаю что решение будет таким же. Что делать дальше? Они же сломали мой бизнес и жизнь!
Лучший ответ

Гм, пишите кассацию, в ЕСПЧ, омбудсмену и т.д.

Однако, правосудие в РФ осуществляется только судом.

Спасибо за ответ! В том и дело, что мы пока здесь все не пройдем - в ЕСПЧ пока не можем\ хотя все собираем для этого.