Суд можно склонить в свою пользу если это первый раз?
Что значит склонить? если управляли в нетрезвом состоянии - будет наказание - если в первый раз - лишение права управления будет на 1,5 года а не на два -суд учтет таким образом что в первый раз
Алий Адамович ,чтобы вам хоть чем то помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые были составлены в отношении вас ИДПС, а это:
протокол об Ап
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
протокол задержания ТС
Если нужна помощь в подготовке документов для суда, пишите и высылайте документы, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.