Как эффективно выступить на судебном разбирательстве без опыта и грамотного специалиста - советы для пострадавшего
Мне необходимо знать в общих чертах как вести себя на судебном разбирательстве. Нет опыта, в первый раз. Есть статья по которой будет идти суд. Но каким образом себя позиционировать в этом деле, если не знаешь о каких фактах пойдет речь. В данный момент выступаю в роли пострадавшего (обвинителя). Как не проиграть свое дело в суде не имея грамотного специалиста, к каким мерам следует придти для того чтобы склонить решение суда в свою сторону.
Лучше наймите специалиста.У Вас, я так поняла, уголовное дело?
Ознакомьтесь с Главой 15 ГПК РФ. Судебное разбирательство
То есть вы считаете, что юристов 6 лет напрасно учат, и сейчас вам в двух словах все объяснят?