Как поступить, если при покупке квартиры была справка об отсутствии долгов, но затем пришла квитанция с долгами и УК не реагирует на претензии?
При покупке квартиры была справка об отсутствии долгов в справке было написано дословно и за сентябрь включительно затем пришла квитанция с долгами за сентябрь отопление и опу, что делать? В УК я обращалась они улыбаются говорят не платите через три года долг спишется и на претензии не отвечают.
Лучший ответ
Добрый день!
Не платите, согласно законодательству УК обязана взыскивать эти долги с прежнего владельца.
Спасибо за ответ!