Долг за антену, установленную на квартире, принадлежавшей племяннице по завещанию, возникший после смерти тёти в 2005 году - кто должен оплачивать?
Мы купили квартиру, которая досталась по завещанию племяннице от тёти (тётя умерла в 2005 году) при покупке квартиры нам предоставили справки и квитанции об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, но об отсутствии задолженности за антену такой справки не было и вот сейчас пришла квитанция с долгом за антену на имя умершей в 2005 году тёти.Должны ли мы оплачивать этот долг? (договор купли продажи был заключён с племянницей)
Лучший ответ
сейчас пришла квитанция с долгом за антену на имя умершей в 2005 году тёти
Наталья, никто и ничего им платить НЕ ДОЛЖЕН, пишите им Претензию в которой укажите на пропуск срока исковой давности и просите долг списать или отошлите их в суд. в суде заявите.об отказе в исковых требованиях. по причине пропуска срока исковой давности.
Спасибо за ответ!