Может ли супруга выписать меня из этой квартиры без моего ведома?
Сергей!
1) Т.к. квартира находится в муниципальной собственности, и Ваш переезд может быть истолкован как добровольный выезд на иное постоянное место жительства, Ваша супруга спустя некоторое количество времени сможет попробовать Вас выселить в судебном порядке, на основании п.3 ст. 83 ЖК РФ.
2) Пока зарегистрированы - нет.
3) В течение трех лет с того момента, когда перестали совместно пользоваться имуществом. Надеюсь, Вы понимаете, что неприватизированная квартира к совместной собственности супругов не относится.
4) ИМЕЕТ!
С уважением,