А как же норма ТК, запрещающая увольнение сотрудника, являющегося единственным кормильцем в многодетной семье?
ТК РФ предоставляет «единственным кормильцам» дополнительные гарантии: ограничение
возможности направления их в командировки,
привлечения к работе в ночное время,
привлечения к сверхурочной работе,
привлечения к работе в выходные и праздничные дни.
Также работодателям запрещается расторгать трудовой договор с ними. Исключение в данном случае могут составлять ликвидация организации, либо прекращение деятельности индивидуальным предпринимателем, а также виновное поведение работника.
То, что Вы пишете - я и так видел в законах. То, что я спрашиваю: это противоречие положение Закона об АР и Трудового кодекса.
Есть, кто-нибудь, кто может это разьяснить?