Машину купил у перекупа за 260 тыс., но она оказалась в аресте за долг в 350 тыс. Как решить данную ситуацию?
Купил машину по договору купли-продажи у перекупа за 260 тыс.. В ГАИ сказали что машина в аресте, долг 350 тыс.. Есть данные реального хозяина, в договоре указана сумма 50 тыс, с перекупа спросить нереально (он отключил телефон или заблокировал меня), в договоре расписывался хозяин, расписку в получении денег он не писал. Что можно сделать?
напишите заявление в полицию о мошенничестве.
только так вы сможете установить ИСТИННУЮ ЦЕНУ АВТОМОБИЛЯ.
Удачи
Если вам нужна помощь в подготовке заявлений в полицию или суд, время консультации можете согласовать по т. 9132631511