Проблемы с парковкой - как решить ситуацию с припаркованными машинами, создающими преграду к въезду во двор?
Единственный въезд во двор затруднен из-за припаркованных с нарушением правил парковки (под знаком - остановка запрещена) машин. Большая их часть-такси, так как в соседнем здании они сняли офис. Неоднократно вызывали 02. Ничего не меняется. Что делать?
Лучший ответ
Жалобу в прокуратуру и следственный комитет РФ на бездействие сотрудников правоохранительных органов, также сведения в администрацию города, на местный канал, и в газету!Также можете фотографировать и отправлять письма в ГИБДД РФ с просьбой принять соответствующие меры!И заявление в управляющую компанию, что бы навели порядок во дворе!